ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > Дизель генераторные установки

Дизель генераторные установки

Одним из главных параметров, по которому мы делаем выбор в пользу того или иного товара, является соотношение его цены и качества, ну и в некоторых случаях еще безопасности.

Сейчас рынок различных генераторов энергии настолько велик и разнообразен, что генераторные установки могут удовлетворить по своим характеристикам абсолютно любой запрос. В некоторых случаях генераторные установки изготавливаются и под конкретный заказ. Однако если Вы впервые сталкиваетесь с этим рынком, то неплохо бы знать те основные виды генераторов, которые присутствуют на рынке и их характеристики. Именно знание таких вещей позволит всегда точно выбрать именно ту электростанцию, которая будет лучшим образом подходить для всех ваших нужд.

Перед тем, как приступить к выбору, стоит определиться какую площадь вам нужно «покрыть» электричеством. Очень важно знать так, же какие электроприборы будут работать. При этом нельзя забывать заранее, предусмотреть возможность потребления энергии различными дополнительными устройствами, а так же оставить возможность для увеличения мощности потребителей энергии. Чтобы все это знать максимально точно чаще всего проводится расчет необходимой мощности. Это делается либо самостоятельно, либо приглашается специалист.

На сегодняшний день имеются несколько видов генераторных установок. Однако, именно для этого и был проведен расчет мощности. Например, если вам требуется просто обезопасить какой-то участок от отключений электроэнергии, то бензиновые электростанции станут самым правильным выбором. Они просты в управлении, очень легки и совсем недороги.

Если же дело касается постоянной потребности в электроэнергии связанной с удаленностью от основных линий электромагистралей, то дизельные электростанции – это самое экономичное решение, да и более надежное, хотя изначально цена, в сравнении с газовыми, будет существенно дороже, но тут выгода определяется временем.

В последнее время большой популярность стали пользоваться газопоршневые установки. В их основе лежит принцип работы двигателя внутреннего сгорания.

Так же, особенно в последнее время, в России стали распространяться газовые микротурбинные установки. Их особенностью является то, что они способны работать на природном газу, а КПД их составляет не менее 85%. Ко всему прочему они обладают очень низким уровнем шума и крайне неприхотливы к эксплуатации. Производителей этих новых агрегатов, выделяют capstone, которые уже успешно прошли испытания во многих частях нашей страны от Сочи, до Ханты-Мансийска.

Очень важно то, что все эти новые генераторы, микротурбинные и газопоршневые установки, могут управляться на расстоянии. Для этого существуют специальные системы мониторинга и контроля, которые дают возможность управлять установками на расстоянии при помощи портативного компьютера.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it