ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > Дизельгенераторы sdmo

Дизельгенераторы sdmo

С момента основания в 1966 году Французский концерн SDMO Industries (группа компаний MEUNIER) и по сегодняшний день специализируется исключительно на выпуске генераторных установок. Такая профильность компании позволяет ей концентрировать усилия разработчиков исключительно на качестве выпускаемой продукции, которая не теряет своих высоких характеристик уже многие годы, что делает её конкурентоспособной на этом рынке.

Партнеры компании, и её производственные подразделения работают в 150-ти странах мира, что позволяет обеспечить дизельгенераторами sdmo большое количество, нуждающихся в них людей. Этого удалось достичь, благодаря тому, что на протяжении десятилетий концерн придерживается, ради принципиальных позиций, отличных от многих других производителей, обеспечивая взаимовыгодные партнерские условия с поставщиками, строго соблюдая сроки производства и поставки заказанного оборудования и обеспечивая всесторонний контроль качества. Кроме того, дизельгенераторы sdmo пользуются спросом у населения разных стран благодаря тому, что концерн осуществляет сервисную поддержку на очень высоком уровне, да и сама продукция соответствует самым высоким требованиям по качеству.

Как мы уже отметили, дизельгенераторы sdmo отличает очень высокий контроль качества, что делает оборудование не только надежным, но и более долгосрочным. Свидетельством высокого уровня качества и надежности оборудования являются Сертификат соответствия системы управления качеством производства SDMO требованиям международных стандартов ISO9001.

На сегодняшний день этот концерн входит в тройку ведущих лидеров среди производителей генераторных установок с общей мощностью 100 000 кВА в год. Французский концерн выпускает 3 класса электрогенераторных установок, диапазон мощностей которых варьируется от 1 до 3000 кВА:

-Генераторные установки портативные с мощностью 0.9-15 кВА

-Генераторные установки средней мощности (7,5-880 кВА

-Электростанции дизельные с большой мощностью (650-3000 кВА

-Мотопомпы и электросварочные аппараты

 

Дизельгенераторы sdmo на протяжении многих десятилетий являются надежными помощниками в обеспечение энергией крупнейших мировых офисов, банков, корпораций, а так же телекоммуникационных компании. Качество и надежность французских производителей сделала их продукцию востребованной для достаточно специфических мест, где требуется поддержка жизнеобеспечения людей: космодромы, аэропорты, медицинские центры, портовые терминалы, железнодорожные терминалы и станции метрополитена.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it