ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > Дизельная электростанция (ДЭС)

Дизельная электростанция (ДЭС)

Дизельная электростанция (дэс) - это дизельгенератор, который применяется не только в бытовых, но и промышленных масштабах, там, где требуется создать источник для постоянного энергоснабжения, но где нет сетей постоянного тока или имеются достаточно частые отключения и перепады напряжения.

В отличие от бензиновой, она использует дизельное топливо, что значительно снижает расходы, при использовании дэс в качестве постоянного источника энергии. По этой же причине и цены на дизельные электростанции несколько выше, чем на те, которые работают исключительно на бензине.

Активный спрос на такого рода оборудования и разность нужд привели к тому, что основные производители: дизельные электростанции wilson (fg wilson), genpower, sdmo, вепрь, cummins, aksa и др., создали огромное количество самых разнообразных моделей. Все это, содной стороны расширяет выбор, но с другое - теперь, чтобы купить дизельную электростанцию требуется либо совет специалиста, либо хоть какое-то представление о свойствах таких установок.

Стоит знать, что при всем многообразии выбора, наиболее востребованы и считаются основными только три серии электростанций дизельных (эд):

1) дизель электростанции АД, мощность которых составляет 12-400 квт (в серии применяются двигатели ммз, тмз и ямз);

2) дизельные электростанции квт 60-2000, серия ADV (такие установки оснащаются обычно движками Volvo Penta);

3) серия ADJ представлена электростанциями с мощностью 30 квт - 100 квт (в основном двигатели John Deere).

 

При выборе стоит знать, что стоимость на дизельную электростанцию зависит не только от мощности, типа двигателя и внешнего вида. На это влияет еще и комплектация оборудования.

Традиционно дешевле наше оборудование (ДГУ Вепрь), а вот иностранные аналоги, даже с теми же самыми параметрами будут стоить дороже, возможно даже в несколько раз (ДГУ AKSA, ДГУ SDMO, ДГУ FG Wilson, ДГУ GenPower).

Комплектация ДЭС может включать в себя кожух, контейнер для перевозки, шасси и даже лыжи-полозья. Наличие последних дает возможность перемещать установки с места на место, а кожух и контейнер защищают её от губительного воздействия внешней среды, осадков, морозов и т.д.

Так как все это очень сильно может, влияет на конечную цену продукта, то стоит заранее предусмотреть эти траты, а лучше всего посоветоваться с профессионалом или специалистом, а так же проглядеть сайты компаний, где планируете приобретать оборудование, чтобы иметь возможность сравнить расценки. Все это можно сделать, посмотрев прайс компании по данной продукции.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it