ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > ИБП APC продаем в СПб

ИБП APC back ups

Источники бесперебойного питания – это специализированное оборудование, предназначенное для поддержания непрерывной стабильной работы подключенной к ним техники в режиме полной автономии, активизация которого осуществляется атоматически при возникновении перебоев с электричеством или падением напряжения в сети. Различные модели и модификации этих устройств позволяют поддерживать работоспособность системы, начиная от нескольких секунд вплоть до нескольких часов. Продолжительность работы источников бесперебойного питания напрямую зависит от их типа и показателей мощности аккумуляторных батарей. В зависимости от вариантов работы устройств и области их профессионального применения, выделяют отдельные группы этого оборудования.

 

UPS ИБП APC – это оборудование всемирно известного производителя, отличается повышенным уровнем надёжностью и стабильностью работы. Американская корпорация APC занимает одни из первых позиций в области производства электронных средств защиты оборудования. В ассортимент их продукции входят самые разнообразные устройства, начиная от стандартных сетевых фильтров, источников бесперебойного питания небольшой мощности и стабилизаторов напряжения, заканчивая сложными системами автономного электроснабжения, которые предназначены для наукоёмких и высокотехнологичных областей промышленности.

 

Компания APC также занимается выпуском специализированного программного обеспечения для своих устройств, вспомогательного оборудования и различных аксессуаров. Устройства из серии ИБП apc 500 обеспечат надёжную защиту персонального компьютера и дополнительного оборудования у вас дома. Продолжительность автономной работы этих устройств может доходить до 1 часа в зависимости от конкретной модели, типа аккумуляторных батарей и комплектации. Аналогичное устройство ИБП apc 525 имеет схожие характеристики и предназначено как для использования дома, так и для обеспечения защиты офисного оборудования и техники.

 

ИБП APC Smart предназначены для защиты персональных компьютеров и оргтехники от перепадов напряжения в электрической сети. Это оборудование представляет собой актуальное и технологичное решение предохранения чувствительного оборудования и персональных данных от сбоев подачи электроэнергии. Преимущества данного вида источника бесперебойного питания заключаются в его сравнительно невысокой стоимости в сочетании с полноценным набором необходимых функций, в зависимости от конкретной модели имеют индивидуальные характеристики мощности, что позволяет удовлетворять потребности многих пользователей в защите своих персональных компьютеров, а также небольших рабочих станций.

 

ИБП apc smart 1500va предназначается для обеспечения питания серверных станций и специализированного сетевого оборудования. Данный тип оборудования является наиболее адекватным вариантом для небольших и средних организаций, которые нуждаются в защите оборудования и личных данных от сбоев в системе электроснабжения, который оснащён опцией замены аккумуляторных батарей в горячем режиме, что позволяет существенно увеличить продолжительность работы в автономном режиме.

 

ИБП APC back ups – это надёжные устройства для защиты вашего бизнеса от вмешательства различных непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей важных данных и поломкой дорогостоящего оборудования. ИБП apc pro являются оптимальным решением для использования дома и в офисе, поскольку эти устройства – одни из лучших из тех что представлены на рынке по соотношению цены и качества. Оборудование этого типа надёжно защитит вашу систему от скачков и перепадов напряжения в электрической и телефонной сети. Источники бесперебойного питания оснащены функцией автоматического отключения персонального компьютера программным методом в случае длительных перебоев с электроснабжением.

 

ИБП APC bk500 предоставляет оптимальное соотношение цены и качества для защиты вашего оборудования, офисных компьютерных систем и программного обеспечения. Это устройство обеспечивает автономное энергообеспечение, которое позволяет продолжить работу при кратковременных отключениях электричества. Источник бесперебойного питания защитит оборудование от скачков и перепадов напряжения в сети, которые могут проникать как через электрические, так и телефонные линии. В случае затяжных перебоев с энергоснабжением, специализированное программное обеспечение автоматически отключит вашу компьютерную систему.

 

Компания «Пэтком» осуществляет поставки энергетического оборудования, цена на которые зависит от конкретного устройства, его показателей мощности длительности работы в автономном режиме. Вы можете купить ИБП интересующей вас модели через онлайн магазин сайта, или в офисе продаж компании. Также мы осуществляем ремонт ИБП и других устройств электротехнических устройств, связанных с защитой системы от сбоев в электрической сети.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it