ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > ИБП APC UPS источники питания

ИБП APC UPS источники питания

Источники бесперебойного питания APC – это профессиональное оборудование, которое предназначено для обеспечения стабильной работы системы или объекта в полностью автономном режиме. Активизация устройства осуществляется автоматически при возникновении каких-либо перебоев с снабжением электроэнергией или падением напряжения в центральной сети. Широкий модельный ряд и конфигурация оборудования позволяют поддерживать нормальную работу системы от нескольких секунд до многих часов. Продолжительность автономной работы оборудования во многом зависит от типа и характеристик мощности аккумуляторов. В зависимости от конфигурации конкретного устройства и области его применения, осуществляется классификация оборудования.

ИБП APC – это качественное оборудование от производителя с мировым именем, которое отличает особая надёжность и стабильность работы. Американская компания занимает лидирующие позиции в области проектирования и производства электротехнического оборудования. Продукция APC это самый широкий выбор различных устройств, от стандартных сетевых фильтров, источников бесперебойного питания для бытового использования небольшой мощности и стабилизаторов напряжения, заканчивая комплексными системами автономного электроснабжения, которые применяются в наукоёмких и высокотехнологичных областях промышленности. Компания занимается выпуском специализированного программного обеспечения для своих устройств, дополнительного оборудования и аксессуаров для ИБП apc ups. Бесперебойник обеспечивают надёжную защиту персонального компьютера и дополнительного оборудования у вас дома. Продолжительность автономной работы устройств может доходить до 1 часа в зависимости от конкретной модели, типа аккумуляторных батарей и комплектации.

ИБП apc smart ups предназначен для защиты персонального компьютера и оргтехники от перепадов напряжения в электрической сети. Это оборудование представляет собой современное технологичное решение для охраны чувствительного оборудования и персональных данных от сбоев подачи электроэнергии. Преимущества этого источника бесперебойного питания заключаются в его относительно невысокой стоимости вместе с большим набором актуальных функций. В зависимости от модели и её конфигурации устройства имеют персональные характеристики мощности, что позволяет удовлетворять потребности многих потребителей в защите своих ПК, а также небольших рабочих станций.

ИБП apc smart ups 1000va предназначен для питания серверных станций и специализированного сетевого оборудования. Это оборудование является наиболее адекватным вариантом для небольших и средних организаций, которые нуждаются в защите оборудования и личной информации от сбоев в системе электроснабжения. ИБП apc 1000 оснащён возможностью поменять аккумуляторы в горячем режиме, что позволяет существенно увеличить продолжительность работы в автономном режиме. Источник бесперебойного питания защитит оборудование от скачков и перепадов напряжения в сети, которые могут проникать через электрические или телефонные линии. В случае затяжных перебоев с энергоснабжением, специализированное программное обеспечение автоматически отключит вашу компьютерную систему.

Компания «ПЭТКОМ» осуществляет поставки источники бесперебойного питания от американской компании APC на рынок Санкт-Петербурга. Мы продаём качественное и надёжное оборудование от производителя с мировым именем. В линейку продукции входит весь модельный ряд, включая фирменные аккумуляторы различной ёмкости. Мы сотрудничаем с всемирно-известными мировыми производителями электротехнического оборудования, обеспечивающего автономную работу систем любой сложности. Начиная от обеспечения электроэнергией частных домов и небольших офисов, до крупных строительных площадок, бизнес-центров и производственных цехов. Отдельная линейка продукции, представленная в ассортименте нашей компании – промышленные дизель-генераторные установки, предназначенные для снабжения электричеством крупные технологичные производства, небольшие населённые пункты, буровые установки и т. д.

Цена на конкретные устройства представлена в соответствующих разделах нашего сайта. Мы осуществляем диагностику и ремонт всего электротехнического оборудования. Предоставляем своим клиентам полное сопровождение на всех этапах – начиная от установки и настройки оборудования, обучения и консультаций по эксплуатации устройств, заканчивая гарантийными обязательствами, в соответствии с которыми мы осуществляем обслуживание всей продукции.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it