ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > Купить ДГУ - дизель генераторные установки

Купить ДГУ - дизель генераторные установки

Если Вы хотите обеспечить свой дом, загородный объект, дачу и иже с ними (не забывайте про объект строительства или промышленное предприятие, ведь это так же важно) электричеством (или электроэнергией), то разговор про дизельную электростанцию (относимую к виду «генераторные установки») будет Вам, несомненно, полезен. Подобные установки, или, по-другому, дизельные электростанции, позволят Вам получать бесперебойное питание и окажутся верными помощниками в таком деле, как энергообеспечение. Однако данные агрегаты отличаются по своим параметрам и области применения. Поэтому если Вы хотите ДГУ купить, то Вам вначале следует разобраться в нескольких особенностях этого оборудования. Во-первых, речь, конечно, пойдёт о дизельной электростанции, относительно её видов. Она существует в двух исполнениях – это мобильный дизель генератор и неподвижный дизель генератор.

Первый (мобильный) генератор применяется в быту намного чаще, чем его «собрат», стационарный. Именно потому данная установка носит имя бытового генератора (популярные модели - дгу cummins и дгу sdmo) . Отличие состоит в том, что они имеют сравнительно небольшие размеры, откуда и вытекает следующий момент – их мощность не так высока, она может варьироваться, но в среднем никогда не превысит мощность в 10 кВт. Но для пользования в быту подобные агрегаты будут просто незаменимыми! Портативность этих установок дает возможность транспортировать их в любые установленные и нужные места, при этом их передвижение может осуществляться и с помощью специальных прикрепленных шасси, а так же в кузове автомобиля или в его прицепе. Цена на дгу такого типа не столь высока, поэтому генератор дизель для дома может позволить себе практически каждый.

Мы обращаем Ваше внимание на то, что у нас в каталоге имеются дизельгенераторы разнообразных производителей и моделей. Важно знать, какую установку Вы покупаете, потому что цена будет зависеть именно от этого. Непосредственно перед самой покупкой, внимательно ознакомьтесь с нужными Вам характеристика и со свойствами агрегата, которые Вам нужны. Остановите свой выбор на понравившейся Вам торговой марке. Если в процессе выбора у Вас возникают вопросы, то сотрудники нашей компании всегда с радостью ответят на них, проконсультируют Вас по всем необходимым пунктам и расскажут обо всех положительных свойствах того или иного устройства, относящегося к генераторным установкам. Подробнее узнать про дизельные электростанции Вы можете у нас на сайте. Ниже представлен список самых популярных установок

ДГУ AKSA - AC, ACQ 55 - 2250 кВА

ДГУ AKSA - ADR 17 - 68 кВА ДГУ AKSA - AJD 33 - 275 кВА

ДГУ FG Wilson - 500-700 кВА

ДГУ FG Wilson - 700-900 кВА

ДГУ FG Wilson - 8-12 KVA

ДГУ GenPower - GDD 152 - 620 кВт

ДГУ GenPower - GDG 3,5 - 7 кВт

ДГУ GenPower - GPR 7,2 - 1600 кВт.

ДГУ GenPower - GVP 68 - 504 кВт

ДГУ GenPower - серия GNT от 10 - 200 кВт

ДГУ Gesan с двигателем Perkins

ДГУ Gesan с дигателем LOMBARDINI

ДГУ Gesan с двигателями Volvo Penta

ДГУ AKSA - ALP 8 - 30 кВА

ДГУ AKSA - APD 110 - 1300 кВА

ДГУ Cummins - OpenSet

ДГУ Cummins - SilentPower

ДГУ FG Wilson - 910-2200 кВА

ДГУ FG Wilson - 12,5-35 кВА

ДГУ FG Wilson - 160-275 кВА

ДГУ FG Wilson - 27-165 кВА

ДГУ FG Wilson - 300-400 кВА

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it